CHINE - Lot 87

Lot 87
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 470EUR
CHINE - Lot 87
CHINE Vase en porcelaine de forme balustre à décor peint sur la panse de fleurs, végétaux, arbres, bambous et centré d'une marre au poisson. Aucune marque au revers. (usure au décor) Haut. 46 cm.
Mes ordres d'achat