Couple de chiens assis en pierre reconstituée. Il repose sur - Lot 77

Lot 77
Estimation :
500 - 600 EUR
Couple de chiens assis en pierre reconstituée. Il repose sur une base rectangulaire. (un éclat au socle, usures d'usage) Haut. : 81 cm - Larg. : 34 cm - Prof. : 60,5 cm Haut. : 82 cm - Larg. : 35 cm - Prof. : 60 cm
Mes ordres d'achat