ANGOULEME, Alfred Renauleau Manufacture d' - Lot 74

Lot 74
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
ANGOULEME, Alfred Renauleau Manufacture d' Encrier en faïence de forme carrée à côtés convexes à décor polychrome de deux médaillons fleuris flanqués de bandes alternées. Marque au revers (petite manque sur la pointe du couvercle) Haut. : 6,5 cm - Larg. : 7,5 cm - Prof. : 7,5 cm
Mes ordres d'achat