R.BERNARDIE (XXème siècle) - Lot 28

Lot 28
Estimation :
100 - 120 EUR
R.BERNARDIE (XXème siècle) Hôtel 88 Cours d'Albret - Façade et détails Dessin préparatoire à l'encre et lavis Titré, annoté, situé et daté Bordeaux : 28 février 1931 61 x 46,5 cm (petites taches, pliures) Pièce encadrée
Mes ordres d'achat