PAILHES Fred (1902-1991) - Lot 23

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
PAILHES Fred (1902-1991) Épave de navire échouée sur la plage Huile sur isorel Signée en bas à gauche 52,5 x 77,5 cm
Mes ordres d'achat