CHAPPÉE Julien (1862-1957) - Lot 22

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
CHAPPÉE Julien (1862-1957) Le château de Sillote, lever de lune Huile sur panneau Signée en bas à gauche, titrée et datée 1919 Dec Le Mans 26,5 x 37 cm
Mes ordres d'achat