École Orientaliste - Lot 16

Lot 16
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 115EUR
École Orientaliste - Lot 16
École Orientaliste Le guetteur - Troc dans le désert Paire d'aquarelles Non signées (petites rousseurs, petit frottement) Dim. à vue : 12 x 17 cm - 12 x 17 cm
Mes ordres d'achat