École orientaliste du début du XXème siècle - Lot 15

Lot 15
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 175EUR
École orientaliste du début du XXème siècle Mosquée en bord de mer Huile sur panneau Monogrammée en bas à droite avec un envoi (panneau gondolé) 22 x 27 cm
Mes ordres d'achat