BIANCHINI Charles (1860-1905) - Lot 3

Lot 3
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 800EUR
BIANCHINI Charles (1860-1905) Portrait d'Elizabeth Vigée Le brun Huile sur toile Signée en bas à droite (présence de taches sur le visage et le vêtement) 61,5 x 50 cm
Mes ordres d'achat