Pendentif en or jaune 750 millièmes orné d'une perle baroque - Lot 147

Lot 147
Estimation :
80 - 100 EUR
Pendentif en or jaune 750 millièmes orné d'une perle baroque surmontée d'un diamant. Poids brut : 0,98
Mes ordres d'achat