Bague jonc en or jaune 750 millièmes ornée de saphirs de ta - Lot 142

Lot 142
Estimation :
850 - 1000 EUR
Bague jonc en or jaune 750 millièmes ornée de saphirs de taille poire calibrant un total d'1 carat environ flanqués de deux lignes de diamants de taille moderne. Poids brut : 8 g - Tour de doigt : 51
Mes ordres d'achat