Pendentif en or blanc 750 millièmes orné d'un péridot de tai - Lot 140

Lot 140
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Pendentif en or blanc 750 millièmes orné d'un péridot de taille poire calibrant 2,76 carats, la bélière sertie de diamants de taille moderne. Poids brut : 1,36 g
Mes ordres d'achat