Importante bague en or jaune 750 millièmes ornée d'une citri - Lot 126

Lot 126
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Importante bague en or jaune 750 millièmes ornée d'une citrine de taille émeraude calibrant 3,40 carats entourée d'une ligne de diamants et d'une ligne rubis de taille ovale calibrant un total de 3,30 carats. Poids brut : 5,95 g - Tour de doigt : 54
Mes ordres d'achat