Pendentif en or blanc 750 millièmes orné d'une perle d'eau d - Lot 104

Lot 104
Estimation :
220 - 250 EUR
Pendentif en or blanc 750 millièmes orné d'une perle d'eau douce épaulée de diamants ronds. Poids brut : 1,35 g
Mes ordres d'achat