Ancienne chaîne giletière montée en collier en or jaune 750 - Lot 27

Lot 27
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 590EUR
Ancienne chaîne giletière montée en collier en or jaune 750 millièmes formée de quatre rangs, un coulant au centre, fermoir main sur un côté, fermoir ressort en plaqué or de l'autre. Poids brut : 14,8 g - Longueur : 36 cm
Mes ordres d'achat