Pendentif carré en métal doré orné d'une micro mosaïque repr - Lot 21

Lot 21
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
Pendentif carré en métal doré orné d'une micro mosaïque représentant un hanneton sur un fond de verre aventuriné, XIXème siècle. (Manque). Dimensions avec la bélière 2,8 x 1,8 cm.
Mes ordres d'achat