Bague en or gris 750 millièmes sertie d'un brillant solitair - Lot 5

Lot 5
Estimation :
420 - 450 EUR
Bague en or gris 750 millièmes sertie d'un brillant solitaire d'environ 0,30 carat Poinçon tête d'aigle. Diamètre du diamant 4,6 mm. Pureté estimée si1, couleur estimée H/I. Poids brut : 3 g - Tour de doigt : 53
Mes ordres d'achat