Bague deux tons d'or 750 millièmes formée de deux anneaux re - Lot 4

Lot 4
Estimation :
420 - 450 EUR
Résultat : 470EUR
Bague deux tons d'or 750 millièmes formée de deux anneaux retenant des motifs en trèfle, l'un pavé de diamants Poids brut : 9 g - Tour de doigt : 53
Mes ordres d'achat