Mobilier de salon en bois mouluré, le dossier ajouré orné d' - Lot 351

Lot 351
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 135EUR
Mobilier de salon en bois mouluré, le dossier ajouré orné d'une palme stylisée, il repose sur des pieds tubulaire légèrement cambrés. Cinq pièces avec étiquette de Thonet (accidents, manques, usures, éléments à renforcer, trous de vers, fentes, garniture à revoir) Chaise - Haut. : 87 cm - Larg. : 40 cm - Prof. : 41 cm Fauteuil - Haut. : 89 cm - Larg. : 58 cm - Prof. : 47 cm Canapé - Haut. : 91 cm - 123 cm - Prof. : 47 cm
Mes ordres d'achat