École française de la fin du XIXème siècle - Lot 231

Lot 231
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 17EUR
École française de la fin du XIXème siècle La déposition du Christ Terre cuite Trace de signature au revers et daté 1860 (restaurations) Haut. : 24,5 cm - Larg. : 31 cm - Prof. : 14,2 cm
Mes ordres d'achat