ASIE - Lot 202

Lot 202
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
ASIE - Lot 202
ASIE Plateau en bois laqué à décor d'un bandeau figurant des crevettes sur fond sang de boeuf, les prises latérales arrondies XXème siècle (petites usures au décor) 30,5 x 48,5 cm
Mes ordres d'achat