Lot de vaisselle de poupée en faïence blanc bleu (13 pièces) - Lot 192

Lot 192
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 11EUR
Lot de vaisselle de poupée en faïence blanc bleu (13 pièces) et deux vases (éclats, égrenures, féles, usures) Haut. vase : 6 cm
Mes ordres d'achat