ROBIN Georges (1932-2023) - Lot 182

Lot 182
Estimation :
20 - 30 EUR
ROBIN Georges (1932-2023) Bouillon à couvercle en grès signé G. Robin au revers. (plusieurs éclats sur le couvercle) Haut. 11 cm.
Mes ordres d'achat