Lot comprenant deux pièces : - Lot 174

Lot 174
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 12EUR
Lot comprenant deux pièces : - JAN LESCO - Marine - Huile sur panneau - 22 x 27 cm - RIPAULTZ - La castre au Suquet à Cannes - Huile sur toile - Titré et signé au dos - usures - 26 x 34,5 cm (usures)
Mes ordres d'achat