CHINE, XXe siècle - Lot 153

Lot 153
Estimation :
15 - 20 EUR
CHINE, XXe siècle - Lot 153
CHINE, XXe siècle Assiette en porcelaine à décor polychrome de deux cigognes dans un décor de pivoines, pins et prunus sur fond noir. Marque apocryphe au revers. (égrenures sur le talon et quelques rayures) Diam. : 26cm
Mes ordres d'achat