École française fin du XIXe siècle- début du XXe siècle - Lot 147

Lot 147
Estimation :
20 - 40 EUR
École française fin du XIXe siècle- début du XXe siècle Maison en bord du chemin (25 x 16 cm) - Femme montant les marches (23,7 x 17,6 cm) - Personne marchant vers les ruines dans la campagne (16,5 x 25,2 cm) - Village de montagne (32 x 25,7 cm) Quatre aquarelles sur papier (rousseurs et tâches, quelques pliures et déchirures en bordure sur l'une)
Mes ordres d'achat