École française fin du XIXe siècle- début du XXe siècle - Lot 130

Lot 130
Estimation :
10 - 15 EUR
École française fin du XIXe siècle- début du XXe siècle Maison en bord de rivière Lavis à l'encre brune (un petit manque dans l'angle droit inférieur) 15 x 23 cm
Mes ordres d'achat