Lot comprenant une vierge en biscuit et porcelaine posant su - Lot 125

Lot 125
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 30EUR
Lot comprenant une vierge en biscuit et porcelaine posant sur un socle mouvementé réhaussé de filets doré (accidents et manques - Haut. : 43 cm), un cadre médaillon figurant Saint Joseph et l'enfant Jésus dans ses bras (accidents au cadre - 30 x 19 cm) - cadre bénitier en forme de croix centré d'un médaillon en métal doré figurant la Vierge et l'enfant Jésus (usures à la patine, tâches - Diam. : 35,5 cm)
Mes ordres d'achat