Applique à pans coupés en verre moulé à décor de fruits dans - Lot 122

Lot 122
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 60EUR
Applique à pans coupés en verre moulé à décor de fruits dans le goût Art Déco, la monture en métal. Dim. plaque de verre Haut. : 15,5 cm - Larg. : 22 cm (usures et égrenures, plaque de verre non fixée à la monture)
Mes ordres d'achat