Lot de bijoux comprenant colliers, bagues, bracelet et diver - Lot 119

Lot 119
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 65EUR
Lot de bijoux comprenant colliers, bagues, bracelet et divers. (Accidents et manques l'ensemble vendu en l'état)
Mes ordres d'achat