Plateau de forme rectangulaire en bois à deux anses de préhe - Lot 118

Lot 118
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 9EUR
Plateau de forme rectangulaire en bois à deux anses de préhension, les coins arrondis en métal XXème siècle (usures, taches, oxydations) 61 x 24 cm
Mes ordres d'achat