Lot de cinq montres de gousset ou de col en métal et argent - Lot 116

Lot 116
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 24EUR
Lot de cinq montres de gousset ou de col en métal et argent pour deux. (accidents, manques, non fonctionnels, pour pièces) Poids brut : 73,88 g
Mes ordres d'achat