Cendrier cubique en cristal de Sèvres. Signé Sèvres France , - Lot 100

Lot 100
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 10EUR
Cendrier cubique en cristal de Sèvres. Signé Sèvres France , Années 1950. (Petits éclats et rayures) Haut. 7 cm.
Mes ordres d'achat