GALAN Willy (XX-XXI) - Lot 79

Lot 79
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 5EUR
GALAN Willy (XX-XXI) - Lot 79
GALAN Willy (XX-XXI) Ainsi vont les hasards du monde Lithographie en noir Signée et datée 51 en bas à droite, titrée et numérotée E.A 1 en bas à gauche dans la marge (importantes rousseurs et tâches) Dim. feuille : 63,5 x 49 cm
Mes ordres d'achat