Deux portes plumes en carton boulli de forme oblongue à déco - Lot 61

Lot 61
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 2EUR
Deux portes plumes en carton boulli de forme oblongue à décor de branches fleuries traitées en polychromie et rehauts d'or XIXe siècle (éclats) Larg. : 25,5 cm - Larg. : 6,7 cm
Mes ordres d'achat