MONDIN Yvonne (1898-1967) - Lot 49

Lot 49
Estimation :
5 - 10 EUR
MONDIN Yvonne (1898-1967) Scène mythologique Aquarelle sur papier Signée en bas droite (tâches et rousseurs) 56 x 24 cm
Mes ordres d'achat