MÉNIL H. (XXème siècle) - Lot 33

Lot 33
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
MÉNIL H. (XXème siècle) La déveine Lithographie en couleur Signée en bas à droite et datée 1910 (une déchirure, tâches et brunissures, accident au verre du cadre) Dim. à vue : 52 x 37 cm
Mes ordres d'achat