TROPAY S. (XXème siècle) - Lot 31

Lot 31
Estimation :
10 - 15 EUR
TROPAY S. (XXème siècle) La cheminée à Les Alleux Dessin sur papier Signé et daté 73 en bas à droite et situé sur le passe-partout 25,5 x 39,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat