Paire de flambeaux en laiton posant sur une base ronde à dou - Lot 29

Lot 29
Estimation :
2 - 5 EUR
Résultat : 32EUR
Paire de flambeaux en laiton posant sur une base ronde à doucine ourlée d'une frise de perles, feuillages et fleurs, le fût annelé soutient un binet avec sa bobèche (enfoncements et déformations, usures à la patine) Haut. : 14 cm
Mes ordres d'achat