Meuble de présentation porte fusils en bois peint à décor de - Lot 18

Lot 18
Estimation :
10 - 15 EUR
Meuble de présentation porte fusils en bois peint à décor des vases fleuris, la corniche festonnée ornée de fleurs. Il est présente trois patères et deux tiroirs XXème siècle (usures, fragilités à la structure) Haut. : 151 cm - Larg. : 186 cm - Prof. : 25,5 cm
Mes ordres d'achat