Lot comprenant quatre bénitiers dont un s'inscrivant dans un - Lot 4

Lot 4
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 11EUR
Lot comprenant quatre bénitiers dont un s'inscrivant dans une coque en nacre. (usures, égrenures - Haut. : 12,5 à 19,5 cm) et un bénitier en céramique
Mes ordres d'achat