Ordres et décorations : France, médaille d'Outre-mer avec a - Lot 230

Lot 230
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Ordres et décorations : France, médaille d'Outre-mer avec agrafe Liban, médaille commémorative des opérations de maintien de l'ordre avec agrafe Algérie, médaille de la reconnaissance de la nation, médaille de la protection militaire du territoire avec agrafe Harpie, reconnaissance de la nation Afrique du Nord, médaille de la Défense nationale avec agrafes Mission d'Assistance Extérieure et Troupes aéroportées, on y joint deux barrettes de rappel, 8 pièces, usures et manques aux émaux, rubans insolés, l'ensemble
Mes ordres d'achat