Giberne de gendarmerie modèle 1875, cuir noirci et grenade l - Lot 198

Lot 198
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Giberne de gendarmerie modèle 1875, cuir noirci et grenade laiton, banderole absente, on y joint une cartouchière suisse en cuir brun, usures, manques, deux pièces, l'ensemble.
Mes ordres d'achat