Arbalète à jalet, fabrication THIS vendôme, Paris, arbrier m - Lot 138

Lot 138
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Arbalète à jalet, fabrication THIS vendôme, Paris, arbrier mouvementé, arc en fer de 810 mm, traces d'insectes xylophage et réparations au bois, usures, oxydation, manques, LT 810 mm, France XVIIIe.
Mes ordres d'achat