Paire d'épées, lame droite triangulaire de 780 mm, signée Mi - Lot 118

Lot 118
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 55EUR
Paire d'épées, lame droite triangulaire de 780 mm, signée Mignot au talon, garde en croix, fusée filigranée, pommeau gravé, LT 950 mm, époque mi XIXe.
Mes ordres d'achat