Ensemble de huit baïonnettes à douille, différents modèles, - Lot 109

Lot 109
Estimation :
200 - 250 EUR
Ensemble de huit baïonnettes à douille, différents modèles, SF, usures, oxydation, 8 pièces, l'ensemble époque XIXe.
Mes ordres d'achat