Sabre-baïonnette Berthier modèle 1892, lame droite de 400 mm - Lot 106

Lot 106
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 26EUR
Sabre-baïonnette Berthier modèle 1892, lame droite de 400 mm, plaquettes bois et quillon arqué vers l'avant, SF, usure, oxydation générale, LT 515 mm, France époque première guerre mondiale.
Mes ordres d'achat