EDWARDS Lionel Louis (1874-1954) - Lot 242

Lot 242
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
EDWARDS Lionel Louis (1874-1954) La chasse aux terriers Lithographie en couleur Signée en bas à droite (une trace de crayon à papier, infimes salissures) Dim. à vue : 37,5 x 51,5 cm
Mes ordres d'achat