ADRI (XXème siècle) - Lot 184

Lot 184
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
ADRI (XXème siècle) - Lot 184
ADRI (XXème siècle) Table basse en métal laqué noir, le plateau à carreaux de céramique émaillée en polychromie de fleurs stylisées, elle repose sur quatre pieds à sections carrées. Signée Vers 1960 Haut. : 40 cm - Larg. : 93 cm - Prof. : 47 cm.
Mes ordres d'achat