DELMAS G. Éditeur - E.POISSONNIE Dessinateur - Lot 165

Lot 165
Estimation :
100 - 150 EUR
DELMAS G. Éditeur - E.POISSONNIE Dessinateur Tableaux Auxiliaires Delmas N°12 - Tableaux Auxiliaires Delmas N°14 Deux affiches en papier imprimé (déchirures, manques, pliures, usures, taches) 88 x 118 cm Pièces encadrées
Mes ordres d'achat